Отзыв о Сеть «Атлас»
3
Хорошо
1 отзыв
5★ 0
4★ 0
3★ 1
2★ 0
1★ 0
3/5
Никита

Качество на высоте

Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
#надёжность #качество
+ Плюсы
скорость, вежливость
- Минусы
медленная поддержка
Оставить свой отзыв

4 комментария

Маргарита
Очень информативно, благодарю.
Денис
У меня вопрос по оплате — кто-нибудь подскажет?
Снежана
Тоже думаю обратиться, спасибо за информацию.
Виктория
Тоже думаю обратиться, спасибо за информацию.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.