Отзыв о
Центр «Олимп»
5★
7
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Разочарование
Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
вежливость, сервис
Другие отзывы об объекте
Надёжно
Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
Достойно
Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Можно лучше
Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
3 комментария