4.9
Превосходно
8 отзывов
5★ 7
4★ 1
3★ 0
2★ 0
1★ 0
5/5
Степан

Разочарование

Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
#удобство #доставка
+ Плюсы
вежливость, сервис
Оставить свой отзыв

3 комментария

Снежана
Жаль, что так вышло, у меня было лучше.
Екатерина
Отличный разбор, всё по полочкам.
Артём
Полностью согласен с автором.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Кирилл
5/5

Надёжно

Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.

Татьяна
5/5

Достойно

Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.

Валентина
5/5

Можно лучше

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.