Отзыв о
Группа «Гранд»
5★
0
4★
1
3★
0
2★
0
1★
0
Стоит своих денег
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
+ Плюсы
ассортимент, сервис
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.