Отзыв о
Магазин «Горизонт»
5★
2
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Рекомендую
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
+ Плюсы
вежливость, надёжность
Другие отзывы об объекте
Ожидал большего
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.