Отзыв о
Магазин «Аксиома»
5★
1
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Идеально подошло
В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
+ Плюсы
сервис, качество
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.