4
Отлично
5 отзывов
5★ 1
4★ 3
3★ 1
2★ 0
1★ 0
3/5
Роман

Ожидал большего

Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
#качество #сервис
+ Плюсы
надёжность, вежливость
- Минусы
высокая цена
Оставить свой отзыв

2 комментария

Эльвира
У меня был похожий опыт, подтверждаю.
Валентина
У меня был похожий опыт, подтверждаю.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Наталья
4/5

Превзошло ожидания

Результат полностью оправдал ожидания. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.

Иван
5/5

Приятно удивлён

Результат полностью оправдал ожидания. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.

Маргарита
4/5

Свои деньги отрабатывает

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.